Approx APPMT15CAP2 Monitor Táctil 15 "CapVGA USB
Referencia:
APPMT15CAP2
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
approx!
Envío:
Marca approx!
Modelo APPMT15CAP2
Pantalla - Tamaño del display: 15”
- Ratio de aspecto: 4:3
- Área de visualización: 304 * 228 mm
- Resolución estándar: 1024 * 768
- Modelo táctil: Capacitiva multi-toque de 10 puntos
- Grado: A +
- Número de colores: 16.2M
- Brillo: 300cd / m2
- Rango de contraste: 500: 1
- Tiempo de respuesta: 5ms.
- Ángulo de visión: H. 160 ° / V: 140 °
- Compatible con VESA
- Frecuencia: 30 ~ 80KHz / 60-75Hz
- Fuente de alimentación de 100 a 240 V (12 V CC)
- Consumo: Máx 39W
Conexiones e Interfaces - VGA para señal de video
- USB para señal táctil
Características Requisitos del sistema
- OS: Windows, Mac y Linux
Dimensiones, peso y color
- 370 x 280 x 55 mm. (Sin incluir labase)